Информационный сайт TIMES.TJ является частным проектом с многофунциональным системой о проблемах и событях Республики Таджикистан. Мы не преследуем никаких политических целей, не связаны ни с одной из политических партий, или с какой-либо общественной организацией. Нашей целью является объективное и всестороннее освещение событий в Таджикистане с предоставлением возможности высказать свое мнение всем заинтересованным сторонам. Целью части проекта Times.TJ является передоставление инфорации из различных точка Таджикистана. Польсозователи могут размещать объявление, новости , и т.д.. обсалютна бесплатно . Сайт «Times.TJ» - это новый система сайта созданый для пользователей и нуждающимся Республики Таджикистан. Мы – это целеустремленная команда программистов, дизайнеров и журналистов, которые готовы улучшить положение Таджнета во всемирной паутине.

Показать фильтр
12
июл
Сборная Португалии выиграла чемпионат Европы по футболу во Франции

В Париже прошел финальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии обыграла в дополнительное время французов - 1:0.

11
июл
Сборная Португалии выиграла Евро-2016. Почему от этого грустно.Чемпионат Европы выиграла команда, за

Победителем чемпионата Европы стала команда, победившая в основное время один раз в семи матчах.

10
июл
Сборные Франции и Португалии встретятся в финале Евро-2016

Сборная Франции, ведомая лучшим бомбардиром чемпионата Европы Антуаном Гризманном, постарается выиграть очередной титул на родной земле в финальном матче турнира против команды Португалии

7
июл
Кричи, Криштиану! Как Португалия вышла в финал Евро

Кричи, Криштиану! Как Португалия вышла в финал Евро В первом полуфинале Евро Португалия победила Уэльс за счёт блестящей игры Криштиану Роналду.

4
июл
Все по местам: победа Уэльса стала единственным сюрпризом ¼ финала Евро-2016

Сборные Португалии, Франции, Германии и Уэльса вышли в полуфинал чемпионата Европы по футболу.В ½ финала турнира Португалия, обыгравшая Польшу по пенальти, встретится с Уэльсом, который одержал победу над сборной Бельгии.

1
июл

"Народная команда" вызывает на бой футбольную сборную России

После провала на Чемпионате Европы пришло время "переходить от слов к действиям", считают авторы идеи провести товарищеский матч народной и национальной команд страны.

30
июн
Венгерский арбитр рассудит четвертьфинал Германия - Италия

На матче четвертьфинала между сборными Германии и Италии будет работать бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кошшои

16
июн
Сборная России проиграла Словакии на ЧЕ-2016

Футбольный матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды Словакии, забившей гол на 32 и 45-й минутах. Российские спортсмены смогли ответить сопернику на 80-й минуте игры.

15
июн
Россия — Словакия: стоит ли ждать перемен от Слуцкого

Обозреватель «Спортфакта» Борис Левин полагает, что на матч со словаками наша сборная выйдет в том же составе, что и на игру с англичанами.