Венгерский арбитр рассудит четвертьфинал Германия - Италия — Информационная сеть Таджикистана

На матче четвертьфинала чемпионата Европы — 2016 по футболу между сборными Германии и Италии будет работать бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кошшои, сообщает официальный сайт УЕФА. Игра состоится 2 июля в Бордо

Венгерский арбитр рассудит четвертьфинал Германия - Италия

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Игра состоится 2 июля в Бордо. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

На Евро-2016 Кошшои уже получал назначения на два матча: он рассудил встречи Франция — Румыния (2:1) и Италия — Швеция (3:0), в которых показал футболистам в сумме семь желтых карточек и назначил один пенальти.