Сборная Таджикистана обыграла Филиппины и вышла в финал на турнире «Bangabandhu Gold Cup — Информационная сеть Таджикистана

Сборная Таджикистана обыграла Филиппины и вышла в финал на турнире «Bangabandhu Gold Cup 10.10

10.10.2018 09:35

tajikistan philippines

Национальная сборная Таджикистана под руководством временно исполняющего обязанности главного тренера Алишера Тухтаева, одолев в полуфинале сборную Филиппин со счёт 2:0, стала первым финалистом международного турнира «Bangabandhu Gold Cup», который в эти дни проходит в Бангладеш.

Победу нашей сборной принесли точные удары Комрона Турсунова и Ахтама Назарова. Теперь в финальной игре, которая состоится 12 октября на Национальном стадионе Бангабанду в Дакке, сборная Таджикистана встретится с победителем полуфинальной пары Палестина — Бангладеш.

Отметим, что ранее на групповом этапе турнира наша национальная сборная обыграла команду Непала (2:0) и уступила сборной Палестине (0:2).